Егор Коваль

как вам советский фильм узник замка иф?

Кр
Кристина

намного лучше, чем буржуйский фильм по той же книжке

Светлана Писанова

любимый актер снимается. отличный фильм.

Ив
Иван

хороший интересный фильм. Я вспомнил как там Скляр на вопрос, а вы кто сказал бандиты, прикольно сыграл, все хорошо сыграли.

Екатерина Зябкина

Граф Монте-Кристо (1953) с Жаном Маре мне нравится намного больше.
Сколько экранизаций этого романа пересмотрела.. . Больше, пожалуй, только Холмсов различных видела. А фильм 1953 года остался самым любимым. На втором месте версия 1998 с Депардье.