Эльдар Карачаев

Подскажите станции пересадок для того, чтобы попасть из Москвы в Тамбов пригородными электричками. Очень надо.

Сама никак не могу составить маршрут (бесплатный проезд на любом виде пригородного транспорта, имею ввиду электрички) . Начало знаю - Москва - Павелецкая - Узуново, а вот дальше как?

Юлия Меркулова

Москва-(Голутвин) -Рязань-Ряжск-Мичуринск-Тамбов. Через Узуново несколько стрёмнее, поездов меньше - Москва-Узуново-Павелец-Ряжск-Мичуринск-Тамбов