Ole4Ka Евдокимова

как доехать от станции метро Выхино, на электричке до станции Электрички Депо (курское направление)??

Станислав Зимин

ВЫхино - это Казанское направление электрички, а не Курское.
В принципе можно доехать как предлагает Мишин. с пересадкой с одной электрички на другую, потеряв минимум часа два.
А можно доехать во много раз быстрее: от Выхино на метро до Текстильщиков (3 перегона) , отТекстильщиков о ст. Депо электричкой (2 перегона) . По растоянию ближе впятеро, время лимитируется только ожиданием электрички Курского направления.

Алексей Емельянов

С пересадкой - с Казанского вокзала на платформу Каланчёвская, они рядом.