Полина

сколько нужно класть денег на социальную карту ученика? что бы ездить месяц на метро и на наземном транспорте?

Юлия Скрыпник

Чтобы использовать карту в качестве проездного надо: за проезд в метро положить деньги на карту в кассе метро, за проезд на наземном транспорте положить деньги на кассу в киосках на остановках наземного транспорта. Стоит 350 р. в месяц за метро и 230 за наземный транспорт.

Наталия

Зависит от количества поездок и их стоимости.