Виктор

Всегда ли контролеры, которые ездят на пригородных поездах ездят во все направления?

Я у подружки спрашивала, она сказала вот например в волго вятском регионе, Кировской области, я сама из Жигулевска, контроллеры ездят у них там только до Лузы, Пинюга, Подосиновца, Мурашей, Яра, Глазова, Котельнича, Ежихи, Пижмы, Шабалено, Зуевки, Стрижей и Лянгасово, но у них есть ещё поезд до Верхнекамской от Кирова, но как мне говорила подруга ей сказали, что до Верхнекамской контролеры ездят другие не наши, но ведь Верхнекамская то же у них там в области есть, а значит поезд местный пригородный.

Маруся Жарова

Если это не электричка то деньги собирает проводница, если электричка, то кассирши не выходят, а просто забираются в один вагон и болтают, (и тогда можно проехать зайцам).

Евгений

Зацепом едь)