Анастасия Леванова

вам нравится ездить на поезде? какие плюсы и какие минусы в этой езде?

Нурали Садуллаев

Мунус- долго, остальное плюс

Артур Мухаметзянов

Обожаю. Только не больше суток. Перед отпуском всегда нервотрепка, чего-то не успеваешь, потом аэропорты, Москва сраная. А вот ляжешь на полочку, накатишь рюмочку, колесики застучат... И такая благодать... Думать не надо, шевелиться не обязательно. И ни для кого недоступен. Мобильник отключается.

Анастасия Сорокина

шесть суток до первопрестольной, романтики полная задница....

Ирина

Конечно нравится! Ведь наши поезда - самые поездатые поезда в мире!

Алексей Гаситашвили

Обожаю ездить на поездах. Плюсы: спишь лежа, бухаешь всю дорогу, можно курить. Минусы: ужасный туалет и духота если кондей не работает.

Абдылазова Омуркан

В самолёте скорость не ощущается. На машине быстро - страшновато....А когда ехал на "Ласточке" со скоростью 160км\час - очень даже приятно и красиво...

Сергей Колесников

А че? Сидишь этак в плацкарте , зреешь Страну.А соседи раскатывают иички с лучком заедая курочкой!Лениво переговариваясь спорят о том да сем-кидают в картишки,мужички снуют курнуть и тянет табачком.Колесики отстукивают километры,где то верещит ребятенок- Россия мля!

Игорь

если путешествовать..то одни плюсы: день ознакомление с городом..ночь -отдых на полке...хо-ро-ШО...

Станислав Барбашов

иногда хочется обстановку сменить ,и поезд в этом плане плюс , знакомства тоже плюс , а минус ..он условный минус
привет !)
иногда можно и затарится чем нибудь интересным ,на севере например , муксун , омуль, у меня были стоянки по 6 часов в Челябинске , успеешь и город немного посмотреть

Анастасия Фёдорова

Советские поезда - самые поездатые поезда в мире. Российские - уже не то...

Анна Саламатина

езжу поездом в командировку - нет альтернативы.

Иван Кривошеев

Если до 1000 км, то отдам предпочтение поезду. А дальние дистанции приходится преодолевать самолетом.
Поезд регулярнее и от погоды не зависит.

Александр Сидельников

нет. туалеты засраны в глушь и без заженной газеты от духа луше туда не входить. 10 лет назад катал в последний раз и больше не поеду

Andrews Andrews

нравится в купе. в других вагонах не ездил

Александр

нравится ездить на поезде . и выспаться можно . и по гулять по коридору . и постоять у окошечка . не то что в автобусе . сидишь на полусогнутых . и временами команда раздаётся "" девочки на лево . а мальчики на право . ""

Павел Комаров

Нет - у нас не вагоны, не пассажирские поезда, а общие камеры дальнего следования

Елена Гусакова

Сейчас почти не катаюсь. Незачем просто. А раньше ездил на поездах регулярно - каждый раз получал удовольствие, особенно от неумолимости смены обстановки. Наивысший кайф доставляли и доставляют поездки по "тепловозным" веткам.

Свет Александровна

нет. больше полутора часов не езжу никогда.

На
Надежда

Ездил много, не одну пару штанов по полкам протёр, но сейчас, если на фирменном...пару раз в год с удовольствием.

Хасаншо Bobojonov

плюс- много красивых девушек , можно познакомится и не только . Минус- его надо ждать или бежать по расписанию на вокзал

Ольга Миршельд

Минусов нет.

Дина Кочорова

антисанитария -, романтика +

Rina Pet

Ненавижу, признаю только самолеты

Натали Петруня

Давно не ездил, могу предположить что ничего не изменилось.
p.s Только в плацкартном вагоне понимаешь буквально, в рот мне ноги!

Антон

Нормально. Последний раз 3 года назад. Самолетов боюсь. Нравится смотреть в окно, читать, просто разговаривать. Не нравится пьяная гопота. А так терпимо

Женя Максимчук

Ба! Кого я вижу, Орнеллка, привет!!!)) )
Поехали лучше на тачке, заеду за тобой и обещаю не быть слишком нахальным! )

Татьяна Гребенникова

Покуда самолётным компаниям будет в падлу налить клиенту румку и покормить- под благовидными предлогами обыкновенная жадность станем скоростным поездом бухать.