Общество
Тем, кто ездил в поездах. Вы замечали?
Вы замечали, что в туалете после мужчин всегда лужа? Неужели так сложно попасть! Ну ладно бы женщины промахивались, было бы понятно. Однако именно мужики!
У Лося зачетный ответ))
А также кровавые тампексы и прочие в эти сортирах валяется и лужи после женщин остаются тоже ...я сам видел, как после уборки проводником, зашла дама, а после нее зашел я и оболдел -кровавая прокладка на полу и лужа мочи-пипец!!
Женя Павлович
Фу, какая мерзость! Но поспорить не могу. Есть такие бабы. Их даже женщинами назвать-то нельзя!
Не факт, поезд качается, и женщине в такт поезда посложнее попасть в цель, чем мужчине...)))
Женя Павлович
В том-то и дело, что сложнее. Но луж-то после нас нет!
Это не ссыкли, это труба сверху течет!
для мужчин подобный унитаз неудобен. В этом их не стоит винить.
Женя Павлович
Ох, ну да, конечно, он специально для женщин спроектирован )))
Нужно двери демонтировать, шоп стыдно промахиваться стало.. . )
мотает там сильно... и все мотается или держаца надо или держать прицел
Женя Павлович
Так и нас мотает! Но мы же попадаем!
а вы уверены что перед мужчиной не была женщина?
Женя Павлович
Уверена! Перед мужчиной была я, а после мужчины мама зашла и xemn не утонула!
Когда так качает в поезде любой промахнёться=)
Женя Павлович
Любой, но не любая!
Бескультурщина
Женя Павлович
Вы думаете, они это специально?
ахаа) ) оно не только в поезде)))
Женя Павлович
Это точно! Потому такие меткие стрелки, как Робин Гуд - это только легенда.
Потому что у них нет ...ммм. . внутреннего стержня.. . вот и мотает...
наверно сильно качало
Женя Павлович
Только мужчин?
от бабы за что вы нас так Вот пришейте себе эту штуковину а там посмотрим как вы будете ссать
Svetlana Zakharova
Забавно посмотреть, как их болтает ,когда они на корточках воспаряют над унитазом и промахиваются они по-круче нас мужиков....
Стоя делают, вот и промахиваются. И не только в поездах.
качает сильно наверно, а может просто не стараются попасть, надо написать табличку "Уважаемые мужчины, цельтесь сюда" и стрелочку)))))
Женя Павлович
А это идея! )))
Я в поезде последний раз на дембель ехал.. .
Женщин видел, водку видел, лужу - не видел...
Сбивает им прицел)))
ну мужчины совесм не чистоплотные...
Svetlana Zakharova
Женщины тоже бывают такие,что свиньи у хорошего хозяина почише будут и потом от них меньше разит.
Поклёп! я слышал, что лужа там всегда, вагоны вместе с ней выпускают!)
лучше лужа, чем как у вас по ляжкам
Женя Павлович
Даже если бы и текло по ляжкам, то по НАШИМ ляжкам. А вы общественный туалетзагаживаете!
так напор какой... вот он и вырывается из рук.... и брызжет в разны стороны...
Женя Павлович
А зачем терпеть до такого напора?