Общество
Сколько суток вы максимально ездили в поезде?
Восемь суток - товарняком! Вспоминаю как страшный сон
Izat Toktash
а почему товарняком?
чуть больше двух суток.
Сутки максимум и то муторно.
Izat Toktash
привет!) я тоже
пять или шесть, теперь уже и не помню с Дальнего Востока на Урал. Но это ерунда, природа красивая и интересно было.
А вот когда из Челябинска с двумя маленькими детьми ехали в Ташкент путь был через Петропавловск и Балхаш это где то около 4 суток. , вот эта было муторно.
Но когда едещь из Оренбурга до Ташкента через казахские степи двое суток, когда вокруг только пески и редкие полустанки и заброшенные кладбища, то тогда точно от тоски не знаешь куда себя деть, плюс еще и жара.
Двое с небольшим, до Загреба. Наконец появляется масса времени, чтобы переделать все дела, скопившиеся за год :). Почитать интересные книги, послушать музыку, посмотреть на ноуте фильмы, на которые дома нет времени, поболтать с попутчиками, посидеть в вагоне-ресторане. Да просто в окно посмотреть, ничего при этом не делая и никуда не торопясь...
Неделю, до Питера, и обратно!
5 суток в Крым
А провожают пароходы совсем не так, как поезда! Я ишо паровозы помню, в сутках это... ужас скока!
Здрасти! Невыговариваемый у Вас ник, однако.
Izat Toktash
Драсьти!)
2-е суток до Феодосии и чуть не рехнулась, до чего противно, все стало))))
трое суток
7,на Дальний Восток
6 на "России" Москва-Владивосток, потом ещё неделю качало
Девять. Столько ехал военный эшелон на Дальний Восток. Это я в армию ехал.
Чуть меньше двух суток - это был кошмар. Теперь на юг, только самолетом.
3 суток из сибири (Омск) в Ставрополь