Общество

Вам нравится ездить на поезде?

К*
Катюшка ***
А я-поездным элекро-механиком работал! Вот накатался!! ! Люблю поезда-в любом виде.
Giorgos Teimurazian
Лучший ответ
Катюшка *** Здорово!)
Последняя поездка . Пол-вагона вахта, другая половина солдаты + на каждой станции торгаши . В конце еще конвоировали подозреваемого . Впечатлений масса .
***виталя ***
если только вагон СВ.... ехала в недавно в плацкарте, прокляла всё на свете ,
ощущения не забываемые
Ivan Gaysenyuk
Нравится. но все же больше в поезде )))))
Люба Барышева
Катюшка *** комфортнее, согласна)
) Мне нравится - в поезде. Очень)

"А кстати, если взять самое, как считается, изысканное творение природы, признанное всеми как самое что ни есть совершенное и оригинальное, женщину; так разве же человек, в свой черед, не создал существо хотя и одушевленное искусственным образом, но равное ей по изяществу, и разве вообще сравнится какая-либо другая, во грехе зачатая и в муках рожденная, с блеском и прелестью двух красавиц машин локомотивов Северной железной дороги!

Одна машина госпожа Крэмптон, прелестная звонкоголосая блондинка, длинная, тонкая, в сияющем медном корсете и с кошачьей грацией; белокурая щеголиха так и потрясает вас, когда, напрягая стальные мускулы и поводя боками в горячей испарине, приводит в движение огромные колесные круги и несется, вся порыв, во главе скорого поезда и ветра! А другая госпожа Энгерт, дородная, величественная смуглянка с глухим, хриплым зовом, коренастая, грузная, в чугунном платье; свирепая кобылица с растрепанной гривой черного дыма, о шести низких парных колесах; так и задрожит под ней земля, когда с первобытной мощью, натужно, медленно она потащит за собой тяжелый хвост товарных вагонов!

А вот природа, хоть и создала своих хрупких блондинок и крепких брюнеток, до подобной легкой грации и дикой мощи не возвысилась! "
Катюшка *** а мне не очень))
Да, с детства и до сих пор.
Тагир Хафизов
не очень ...
Особенно за чужой счет)
ничего другого не остается... самолеты взяли моду падать... даже исправные... даже заправленные... даже в хорошую погоду... вспомните автокатастрофу с самолетом на котором летел ТРОШИН...
Людмила С
Катюшка *** согласна
но так муторно((
нравится!
я на нем один раз ездила. отвратительно. грязь, узкие полки, допотопие
Очень.
На Махачкалинском! Прэлеестно!
Катюшка *** чем прелестно?)
Нравится в поезде, На поезде весьма сомнительное удовольствие.
да :DD
Анна Обиденко
Это здорово! Вообще у меня с детства чувство счастья осталось от вокзалов и поездов, когда нас с сестрой родители по городам на экскурсии возили. Мы с мужем тоже всей семьей с двумя маленькими детьми ездили в купе на юг, в Ленинград, Москву. Ощущение движения вместе с любимыми людьми в отдельном помещении (купе) - это какой-то душевный праздник, ведь вырвались из ежедневных и бытовых проблем. Но не очень хочу в общем вагоне и одна.
нет не нравится уже привык самолетом все что больше 1000км
Это ужас просто
никогда не ездила в СВ что это такое
Катюшка *** купе с двумя нижними полками
Да, особенно в купе на верхней полке!!!