Общество

Как Вы смотрите на запрет ездить в поездах с детьми до 3 лет? Я за обоими руками. А Вы?

Это же кошмар-ехать в одном купе с какой-нибудь молодой мамой, которая прёт не поймёшь куда своего младенца и он вопит всю дорогу, превращая её в пытку. и мамы эти часто не успокаивают своих младенцев и на замечания не реагируют или вообще огрызаются.
правильно, в багаж их сдавать.
Влад Панин
Лучший ответ
А Вы ни разу не ехали с пьяными мужиками или просто с храпящими людьми? Всем запретить?
Слава Конышев
Руслан Котельников Пьяных по жалобе высадят без разговоров. Храпящих будил и они переворачивались на бок со спины.
Хорошо бы. Или выделять для них отдельные вагоны. Они могут пить чай, когда под столом горшок стоит. А другим всю дорогу в противогазе?
Роман Тян
А так же храпящим, едящим в купе, потеющим, курящим, пьющим.... Короче: летайте самолётами Аэрофлота.
Bidina Hadis
Руслан Котельников Курящие курят в тамбурах, пьяных при наличии жалоб высаживают.Храпящие слышны только когда поезд стоит и их будить можно. А дети орут всю дорогу.
Всеми конечностями "за". Довелось таким младенцем побыть.
K*
Kairat ***
Надо было тебя запретитить твоей матери рожать. Вам тоже было когда 3.года. Очень не коректно. И Дай Вам бог чтоб у ВАС родился ребёнок ВАШ и я посмотрела бы потом как ВЫ заговорите..
Н:
Настя :3
Руслан Котельников Это более чем корректно. я впервые поехал в поезде в 8 лет. А говыорить я буду всегда и то же самое на эту тему и терпеть неудобства от ЧУЖИХ не собираюсь. или пусть уходят или платят за терпение.
А на чём ездить?
Руслан Котельников Ни на чём. На этих клуш со своими дебилами смотреть противно
терпение, мой друг, нужно развивать, терпение. И еще, нервишки подлечить. И все будет ок. А про такой запрет это Вы где-то уточку узнали. Такого никогда не будет - это нарушение прав человека.
Александр Юнг
Чекмагушевская Больница я детей люблю,но меня тоже раздражают эти вечно орущие детки.Не можешь вести себя прилично-так другим не мешай
Руслан Котельников Я никогда не терпел неудобств и терпеть никогда не буду. Лично я в таких случаях этой клуше так нервы испорчу, что она сама рада будет со своим вы...бком из купе сбежать. А запрет-это я про то, что неплохо бы его ввести. И вообще бабы и люди-разные вещи, так что никакого нарушения прав в этомнет.
Тогда каждой мамаше по личному авто пусть выдадут.
Нужно просто оборудовать отдельные купе или отдельный вагон, ну как "Комната матери и ребенка".
думаю запрет это уж слишком, а вот какие нибудь санкции по этому поводу можно, что то типо цен на билеты, дело даже не в этом что будет мешать, детей в таком возрасте не желательно в такие путишествия брать, я так считаю.
Вот когда свои дети появятся ты пересмотришь свое мнение по этому поводу
Лиза Буряк
Руслан Котельников Не пересмотрю потому что не появятся.
У вас нет детей?
Александр