В девяносто восьмом когда у меня бизнес украли в прямом смысле, я пошёл дворы мести у себя на районе, с 4-х утра и до обеда на улице, старалься изо всех сил, жители это оценили, со многими перезнакомился, тут-же стали какието халтуры возьникать, кому машину посмотреть ( АКБ зарядить колодки поменять ну и т. д.) , кому мебель передвинуть, у кого компьютер заглючило. проработал два месяца, за зарплатой в жек так и не приходил, хватало того что с обеда до вечера зарабатывал.... потом появилась возможность устроиться на нормальную работу и я ушёл в торговлю.. .
Вобщем с голоду не погиб, за съёмную квартиру платил, в маленьких радостях себе и семье не отказывал... .
Общество
Тут половина ответчиков плюет на кризис.А если с работы уволили,а жена беременна.И ребенку старшему 3 года.Как тогда?
Они пилиют от бравады, мысли гонят темные.
Видишь ли это функционеры прокремлевских движений типа нашистов и молодогвардейцев
Им безработица не грозит
Народ -то долго еще будет"доволен"политикой кремля
Им безработица не грозит
Глава семьи должен подсуетиться! А как же иначе? ! Под лежачий камень вода не течет. Рыба ищет где глубже, человек - где лучше.
РЫНОК, БРАТ! За что боролись....
И совершенно зря плюют, скоро он скажетмя на всех, когда цены на все резко поднимутся, а зарплаты уменьшатся...
А ты наверное ждешь от меня денежного первода. Иди ищи шабашку, не сиди тут если денег нет.
Сочувствую, но руки не опускайте. У меня та же ситуация была в 90-х годах. А, ребёнку было всего год. Взял фазенду в аренду и там вырастил пять штук свиней (после основной работы) . Прорвётесь!
искать работу, руки не опускать, идти туда, куда возьмут, до лучших времён
не первый раз то война то кризис и женщины рожали и детей ростили и воспитывали Прорвешься коль задаешь вопрос -что тогда - Придумаете а выборы грянут вспомни им все и больше не верь
Не боись.
Рабочие руки всегда нужны. Приобретай нормальную профессию и зарабатывай.
Кто плюёт тех не коснулось, а других понять ума мало!
У меня была похожая ситуация в 1991году. Я брал землю и выращивал овощи. Работал как лошадь все лето, а жена зарабытывала копейки в медицине.
другую найди
Никак. Это - ППЦ!
Махни руклй и скажи: Да ну его на фиг!! !
Не парься короче, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Перестать ныть, зарядиться позитивом, прочесть книги Зеланда и жить в своё удовольствие. Тогда никакой "кризис" не страшен. Не верите - проверьте сами и убедитесь. Я тоже не верила.
Я не плюю. Тяжело, вот здесь и отвлекаюсь.
так тут же почти все паразиты.. кто малый кто старый..: -)..что мне кризис например?.. меня в эти дела не посвящают..
ни в коем случае не отчаиваться! после черной полосы всегда начинается белая. одним словом-побольше оптимизма и веры в лучшее. не зря же говорят, что мысль материальна