Шахло Хайдарова

подскажите кто ездил на Украину (Харьковское направление) поездом. как ситуация на границе?

я Россиянка, жених Украинец.. . говорят что на границе и обирают Россиян (НЕ ПОГРАНЦЫ) и что пограничники рвут паспорта Россиян

Серега Шугаев

Я живу в Украине. Многие из родных и близких ездят через границу и на поезде, и на авто. Ничего подобного на границе нет. Все спокойно. Только тщательно проверяют вещи, которые везешь. Ну и документы чтоб в порядке