Н@дюш@

Кто ездил последние 2 неделе на Украину на поезде, как на границе?

Еду на след неделе на Украину, в Черновцы, друзья добрые много чего рассказали про границу, кто там был не давно на Украине, как пересекли границу на поезде, нормальнО?

Татьяна Левина

Если есть возможность, то лучше самолетом до Киева, а там автобусом .Я неделю назад приехала. На поезде могут прицепиться к ввозимым деньгам или приглашению.. . Расчёт :100 баксов на каждый день прибывания. А вообще как повезёт, смотря на кого нарвётесь при проверке.... Забыла сказать - ОБЯЗАТЕЛЬНО на руках должен быть обратный билет