Владимир Ершов

куда лучше ездить на поезде с Москвы в Украину для пересечения границе. Мне нужно пересекать границу каждые три месяца

Ирина

поезд Москва Климово с Киевского, часов 12 пути и 900руб билет, от Климово до погранперехода на Сеньковку километров 50. Кишиневские автобусы идут до таможни прямо. только в средине недели едьте, в выходные билетов нет. Или до Брянска, а с Брянска маршрутки на Климово.

Алёша Мальчик

Москва-Белгород - Харьков