Искандер Омурзаков

Что нужно для пересечения границы?

У меня украинский паспорт, прописка крымская, проживаю в Москве. В связи присоединении Крыма к РФ будут ли у меня проблемы при пересечении границы если лететь с пересадкой в Киеве? Какие могут возникнуть проблемы? Буду рад любой информации. Заранее Спасибо!

Светлана Кузнецова

Ой, страшновато. А прямым нельзя?

Оксана Самойлова

храбрость, наглость.. . немножко грима и актёрского мастерства....