Анна Пушкова

У меня отобрали социальную карту моей бабушки.

Выписали акт и все прочее, сказали что вернут через неделю. И что бабушка сможет забрать её в собесе, но бабушка не сможет её забрать, в последнее время у неё очень сильно болит нога и она редко встает с постели, а карта ей будет нужна хотя бы для скидки в ближайших аптеках и магазинах. Что делать? Смогут ли эту карту вернуть мне и что для этого нужно????

Екатерина Данилкина

Не ездить в трамвае на холяву...

Arkadi Beridze

Вам карту не вернут. Вызывайте такси и везите бабушку в собес. А следующий раз не ездите на халяву. Иначе бабушку и вовсе оставите без карты.

Роман Анисимов

Доверенность. По доверенности отдадут всё.

Татьяна Могилевцева

Не надо искать халявы. И бесплатно кататься на (метро, трамвае, автобусе)

Сергей

Вы сами виноваты. Теперь ждите, когда бабушка встанет с постели . вам не вернут, вы злоупотребили.