Альбина Гасиева

Могу ли я оформить социальную карту?

Я мать-одиночка. В этом году поступила на заочное отделение (бюджет) в институт. живу в Московской области. есть ли у меня право на бесплатное пользование общественным транспортом и если да, то какие документы нужно собрать?

Елена Нащекина

заочники не пользуются правом бесплатного проезда.. . считается, что заочник в остальное время может работать и зарабатывать