Вадим Лукьянов

Можно ли получть социальную выплату деньгами

Виктория Калиничева

А есть другие варианты? Озвучьте.

Марина

Если Вы имеете в виду набор соц. услуг, то до 1 октября в ПФР надо написать заявление об отказе от НСУ, тогда с 01.01 следущего гда вместо льгот будут платить деньги.

Елена Минченко

Можно, но водкой лучше.

Сергей Владимирович

Все выплаты производятся деньгами, а про НСУ Наталья Мишина ответила.

Alex

Если вы имеете ввиду соцпакет, то чтобы получать деньги за эти услуги, надо до 1 октября написать заявление. А все другие выплаты производятся только деньгами.