Александра Киселева

карта для социальных выплат!

я живу в украине, приватбанком выдана карта для соц. выплат, можно ли положить на неё деньги из России? очень надо, но безналично. помогите пожалуйста

с карты на карту

Де
Денис

Уважаемая Юлия, Вы можете совершать платежи с другой карты на карту для социальных выплат.
С уважением, ПриватБанк.

Ната

в Росси тоже есть этот ...банк пусть пойдет и положит. а потом еще раз переводом отправит когда не дойдут до Вас. На ваш вопрос ниже ответиличто перевод на карту это сложно. Деньги не всегда доходят. а объяснив причину по которой они Вам отправляются все понимают что деньги нужны быстро.

А с карты на карту это классно. Вот только не думаю что Ваша бабушка уверенный пользователь интернет банкинга.

Лия

найди банкомат приватбанка, если есть и счёт в гривне, то можно