Олег *

У меня была приостановлена социальная стипендия со 2-ого семестра. После мне её выплатят за весь семестр или нет?

Анна Липинецкая

Типовое положение
о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки учащихся федеральных государственных образовательных учреждений начального профессионального образования, студентов федеральных государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, аспирантов и докторантов
(утв. постановлением Правительства РФ от 27 июня 2001 г. N 487)

28. Выплата государственной социальной стипендии приостанавливается при наличии задолженности по результатам экзаменационной сессии и возобновляется после ее ликвидации с момента приостановления выплаты указанной стипендии.