Евгений Хренов

Социальные выплаты после отчисления из колледжа вопрос внутри

День добрый или уже вечер )Вообщем отчислили меня из колледжа мне платили соц выплату по потери кормильца мне 19 лет, будут ли мне дальше платить хоть какие то средства?

Настька Аржанухина

Нет, не будут. Да и с какой стати молодому здоровому мужику-бездельнику платить? Иди работай, раз учиться лень.