Денис Филатов

Вопрос по выплате страховки

Что делать если страховая затягивает выплату?
По какому курсу она должна считать выплату (курс на момент ДТП или курс на момент выплаты) ?
Подскажите пожалуйста

я не из РОСИИ, я из Украины! а если вы не знали то запчасти и все товары привязаны к долару на иномарки, поэтому при изменениии курса долара подымаются запчасти!

Рузанна Кагермазова

Страховые Компании в России работают в рублях! При чем тут курс ???Вы разве страховку в валюте платили или автомобиль в валюте покупали ?