Дмитрий Сложеникин

Арестовали с социальной карты 30000 и еще в минусе 24000, что делать и законно ли это?

Елена Лагуткина

а слабо написать им письмо, заказное: прошу немедленно вернуть деньги на карту. копия письма в прокуратуру

Ирина Тачкова

Что значит в вашем понимании социальная карта? Если на карту начисляется ваша пенсия, то на нее по решению суда можно наложить взыскание так же, как и на любой другой вид дохода. Если на карту идет пособие на вашего ребенка - тогда взыскание незаконно.

Жанболат

почему арестовали?