Елена Евдокимова

Могут ли пристова арестовать банковскую карту на которую приходят алименты на ребёнка?

Судебные пристава наложили арест на зарплатную карту на которую приходят алименты на ребёнка. Сама я не работаю, по этому ни какие другие средства на эту карту больше не поступают.

Адиль Саалиевич

а не написать ли им заявление? Где предупредить, что поступают деньги на ребенка!!!! Пусть только попробует тронуть!! ! Копию заявявления с отметкой о приеме - себе!!!