Алёна Андрющенко

наталья федорен Могут ли пристова арестовать банковскую карту на которую поступают алименты на ребёнка?

Алла Маракуца

легко, если есть какая то задолженность...

Nastya Nastya

НАПИШИТЕ заявление приставам, где поставьте их в известность, что на данную карту поступают алименты на ребенка. 2ой эхкз. себе с пометкой о приеме. НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!! ЭТО ДЕНЬГИ РЕБЕНКА!!!! НЕ ВАШИ!! ! ёпть Мазду на Ниссан через БМВ...

Руслана

Могут. Деньги самая высшая ценность в Раше.

Cветлана

Банковская карта является банковским счетом. Поэтому при наличии исполнительного документа приставы могут заблокировать счет.

Татьяна Лебедева

поступившие деньги-это уже сбережения. Поэтому просите изменить способ выплаты, путем почтового перевода. По постанволению пристава, ВЫ можете получить сумму с карты равную размеру алиментам. Но Вам нужны документы подтверждающие кто в какой сумме с какого счета переводит алименты.