Анна Милова

У девушки заблокировали карту на которую приходят деньги на ребёнка (алименты и детские) Сейчас праздники, что делать?

Юлиньк@ Лиханова

Коля - для Вас единственный выход, раз вы так беспокоитесь о девушке - помочь ей материально и посоветовать ей в дальнейшем не накапливать не уплаченных долгов - кредитов, штрафов, налогов, коммунальных услуг и т.д.

После НГ надо уплатить долги и предоставить квитанции судебному приставу по месту жительства, арест будет снят в течении 10 дней. Арест может быть наложен на любые денежные средства, которые приходят ни имя владельца счета, а вот для какой цели эти деньги предназначены - девушка должна была раньше думать - своими долгами она наложила ограничения и ребенку.

Денис Шмаглиенко

Если Вы тысячу раз зададите вопрос ответ не изменится

Валерий

после праздников-доказывать приставу целевое назначение поступающих средств,на которые взыскание не обращается...
..в обязанности пристава НЕ входит,к сожалению,проверять -какие деньги находятся на счёте