Максим Русаков

Судебные приставы заблокировали карту

У девушки заблокировали карту на которую приходят деньги на ребёнка (алименты и детские) Сейчас праздники, что делать?

Константин Гнездилов

Идти в службу судебных приставов, оплачивать долги, подтверждать их квитанциями и просить разблокировать счет.

Татьяна Шиманская

в банк.. за новой картой....

Юлия

после праздников-доказывать приставу целевое назначение поступающих средств, на которые взыскание не обращается.. .
..в обязанности пристава НЕ входит, к сожалению, проверять -какие деньги находятся на счёте