Ал
Алексей

На какой адрес ходят судебные приставы?

У меня есть дом (в собственности) , я там прописана, но проживаю по другому адресу.
После решения суда о взыскании - приставы будут ходить на адрес прописки или будут искать адрес фактического проживания?

Если узнают адрес проживания - могут ли они арестовать технику по адресу проживанию, если квартира оформлена не на меня, я не имею к ней никакого отношения?

И5
Ирина 5

На все адреса, которые выявят. Могу арестовать все, что можно арестовать

Al
Alexey

На известные им.

Rinat Т

По которым находится имущество должника