Юля Брод

с моей карты судебные приставы сняли деньги без моего ведома, без извещения!!! я даже не знаю за что сняли

Nina Voropaeva

Идите к приставам, вам предъявят исполнительный лист или судебный приказ. В этих документах указано на основании какого решения суда они выданы. Далее идете в суд с паспортом и берете копию решения. Если не согласны, то сразу пишите заявление об отмене заочного решения или судебного приказад

Лилия

обращайся в банк требуй отчета ...

Костя

без постановления суда не могли снять.

На
Настёна

Жалоба в суд на действия ( бездействия) должностного лица - Вам поможет...