Михаил Якунин

банк заблокировал зарп карту

первый раз банк заблокировал зарп карту по решению суд приставов после моего визита к ним карту разблокировали договорившись о частичном погошении задолжности второй раз банк заблокировал зарп карту мотивируя тем что ошибка базы данных я опять им принес постановление о снятие ареста в третий раз банк говорит что арест наложил миравой судья а не суд приставы раздлокируют когда спишут весь долг полностью банки которому я должен и через каторый перечесляют запрлату разные все равно мне кажется что всю зарплату не имеют право удерживать заранее спасибо

Дашутка

В таких случаях карта "случайно" теряется,блокируется пользователем и делается другая.

Сергей. Покатов.

Пока долг не выплатите, карту вашу не разблокируют.