Виктория Смоловская

банк по ошибке перечислил на карту деньги, после чего банк БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ снял всю сумму с карты. законно ли?

а если законно, то на каком основании? и может в банке все-таки должны были поставить меня в известность?

и это все произошло в сентябре 2013 года

уважаемые отвечающие! я не жду халявы! и прочтите внимательнее вопрос! ИМЕЛИ ПРАВО СНЯТЬ ДЕНЬГИ С МОЕГО СЧЕТА БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА!!!! или дб предупредить меня об этом!

Ви
Виталя

да, законно

Дашутка

если всю сумму включая ваши то естественно незаконно,,,, да и любые списание с карты без уведомления клиента с 1 января незаконны

Мария Баулина

Сняли всю сумму - ошибочно перечисленную? Какие у вас тогда могут быть претензии?

Ирина Ерохова

А вы хотели чтоб вам все оставили?