Сергкй

Банк сам активировал мою кредитную карту и снял снеё деньги. Законно ли это

Юл
Юлия

Просто твою карточку взломали. Вот и все. Иди в банк, так и скажи, что у тебя деньги пропали.

Александра Заренкова

тебе бы сказки писать в научно-фантастическом жанре!!!!

Антон Коршунов

В банке бесполезно качать права - пиши заявление в полицию или в управление экономической безопасности. Только после этого банк начнет внутреннее расследование. Это не сказки. Почитайте на специализированном сайте банкиров - это очень часто, сотрудники-мошенники.