Миша Гаевских

как активировать кредитную карту

Маргарита Красикова

При выдаче кредитной карты в банке к ней обязательно выдается (или Вы его генерируете при получении) ПИН-код. Запросите баланс в банкомате и карта станет активной - ее "увидит" процессинг.

Юлия

На карте есть телефон, вот по нему надо позвонить, дождаться ответа оператора и сказать " я хочу активировать карту", а дальше отвечать на вопросы оператора. Ваша карта будет активирована и сгенерирован пин-код, если у Вас его еще нет.

Лысый Дядька

Не берите кредитку - минусов в ней гораздо больше, чем плюсов... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]