Максим

Получил кредитную карту активированную, денег на нейещё нет, как её закрыть???

Алексей Чвоков

А куда деньги делись? На кредитной карте должен быть установленный банком лимит доступных средств. При закрытии карты (расторжение кредитного договора) этот лимит должен быть на месте. Если там хоть копейки не хватает вы её закрыть не сможете. Если же там всё на своих местах, то вам следует придти с паспортом в тот самый филиал, где вы её получали и написать заявление об отказе от пользования картой. Если вы не планируете её пользоваться, то держать её у себя невыгодно - с вас могут снять деньги за годовое обслуживание, причём за год вперёд. Поэтому следует поторопиться.