Ольга Петрова

Как активировать кредитную карту Сбербанка?

Анна Груздева

Проще всего активировать в отделении Сбербанка. Также непременным плюсом этого способа является то, что сразу через терминал можно заменить Пин-код.

Антон Делов

Молча - в банкомате взять с неё или положить на неё деньги. Кол - за то, что не слушала работников банка и не читала инструкцию.

Роман Доний

НА горячую линию звоните, там все расскажут, через справочную найдете номер,