Baxtiyor Sadullaev

как активировать карту?

подскажите пожалуйста получила карту ВТБ 24
когда подавала заявку говорили что надо внести 150 р.

но когда получала забыла это сделать.

теперь когда мне хотели перевести деньги на счёт говорят счёт заблокирован!! !

неужели из за 150 рублей?

когда внесу проблема исчезнет?

спасибо.

а почему все такие злые? не с той ноги встали?
ВЕЖЛИВО ВЕДЬ СПРОСИЛА!

а некоторые ещё и русского языка не знают...

Андрей Литвинов

Если еще не поздно, то проблема исчезнет, просто спишется плата за годовое обслуживание. Если банк уже заблокировал карту, то увы... только перевыпуск.

Анна Зверева

в поддержку позвони, епть

Руслан

некоторые карты активируются когда в терминале запрашиваешь баланс. Попробуйте.