Виктория Калиничева

как активировать карту incentive award card?

пришло письмо с карточкой. всё на английском. с горем пополам поняла что нужно звонить на такой номер +44 0 1244 625 490, это какая страна вобще? и платный ли будет звонок? есть ещё сайт, пробую активировать на сайте https://www.incentivecardlab.com мне пишут что не удалось активировать, звоните 1-888....и т. д. это тоже что за страна и могу ли я туда вобще позвонить? и можно ли в каком-нибудь банке или банкомате в России активировать карту эту?

Татьяна Комирко

Мне тоже такая карта пришла из Англии. Пытался несколько раз дозвониться, так и не получилось. После длительной переписки все-таки прислали код активации по e-mail. Банкомат карту видит, сумму на карте показывает, но снять не получается. Написал опять им письмо. Может что посоветуют.
P.S. Карта - не развод. Это вознаграждение за участие в онлайн-опросах.