Олька Брыкова

я завел банковскую карту Visa Master Card) через сколько дней или часов онда должна активироваться (работать?)

Sergei

если это карта дебетовая, вам ее выдают уже готовую к использованию
если кредитная ( которые по почте впаривают ) ,то вам нужно обратиться в банк для ее активации !

Эльшан Салимов

да. а потом храни как зеницу ока и оплачивай до следущего месяца

Юрий Слободской

Так Visa или Master Card. Это ведь разные карты. Мне активировали в банке по телефону.