Ол
Ольга

я снял деньги с кредитной карты сб банка 10тыс сколько мне надо вернуть через месяц ?

Оксаночка Анпилогова

Процент обязательного платежа от суммы долга на конец отсчетного периода и плюс проценты с суммы долга за все дни до конца отсчетного периода.
В договоре смотрите, какой у Вас отсчетный период, какие проценты минимального платежа от суммы долга на конец отсчетного периода и какие проценты по кредиту.
А также смотрите, до какого числа Вы должны сделать платеж за отсчетный период. Но факт, что через месяц. Обычно банки дают 20 дней на платеж после окончания отсчетного периода. То есть, если деньги сняли в самом конце отсчетного периода, то платить через 30 дней будет уже поздно, будет просрочка.

Кирилл

А Ваш договор со СБ что подразумевает в таких случаях? 8-800-555-555-0 - бесплатный телефон Сбербанка России. Позвоните операционисту!

Илья Соловьев

сбербанку 10 тыс и мне 50 тыс - за консультацию. А почему банку ты этот вопрос не задашь?