Мария Ефремова

Самая выгодная кредитная карта от альфа-банка-беспроцентный период100дней для того, чтобы вернуть деньги?

У меня карта сбербанк-там беспроцент. период только20дней? луше ей не пользоваться?

Миргул Торобаева

Я же вам писал уже 3 раза. В Альфе сейчас акция, бесплатный первый год.
ХАЛЯВА. Что еще может быть выгоднее?

Даша Хандурина

альфа вообще четкие, я 100к должен был за 100 дней вернуть. Вкидывал по 20к каждый месяц, естественно не успевал, одолжил недостающую сумму и погасил, а потом через неделю снял эту сумму и вернул, а 100 дней пошли по новой))

Пл
Плохой

если у меня ЕСТЬ ДЕНЬГИ... на кой чёрт мне их 100 дней? ))