Ульяна

мне перечислили зарплату на карту, я ее снял, а на следующий день в это же время еще раз ту же сумму я ее тоже снял

Сергей Лопатин

Лучше самому вернуть - ведь с бухгалтера, которая ошиблась, все вычтут. А вам эти деньги не принесут пользы.

Димка Горин

значит повезло тихо оставь себе и не кому не говори

Ai
Aika

когда в бухгалтерии очнуться) вернешь!

а лучше сам!

Андрей Захаров

ошибка начисления, из следующей зарплаты вычтут, у моего знакомого так было, только наоборот

Оксана Иванова

Кто-то два раза в обработке заказов в банке перечислил. Я работал в таком отделе. Ждите, вам из него будут звонить.

Ольга Selivanova

у нас на работе было так с одним парнем.... удержали с его следующих выплат всю сумму..

Миша Розов

след. месяц не получишь.

Нурланltnurik

Наверное вам не повезло и не стоит обольщаться заранее. Ошибка. Деньги заставят вернуть.

Екатерина

Увольняйся.

Са
Санчеz

И что от нас хотите?

Елена Москвина

первая сумма была зарплата, вторая сумма предоставила вам банк, короче взяли одну зарплату в кредит, теперь каждый месяц будет отчисление на кредит, так, что вы себя подвезали на этой работе)

Дмитрий Едков

Если ошибка - заставят вернуть, не вернете -пойдете под суд за воровство. Не вы один такой умный.