Ириска Сладенькая

Собираюсь увольняться. Подскажите сумму компенсации за 6 месяцев, при зарплате 8000

Да за неиспользованный отпуск

Напишите пожалуйста формулу расчета компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении за 6 месяцев

Маргарита Горр

Компенсация за неиспользованный отпуск?? ?
4 тыс.

Рустам Мирзоев

Компенсация за неиспользованный отпуск (в случае, если не брали больничный, отгулы, не ездили в командировки) , т. е. ежемесячные выплаты были 8000 или 6960 (с НДФЛ) :
8000 чистыми, то 3817,09
8000 за минусом НДФЛ, то 3320,08

Ни
Нина

за увольнение компенсация? что-то новое