Анюта Мамаева

Подскажите по зарплате

Работаю в отделе кадров. 1 год. Высшее образование, работаю по специальности. Москвичка. Сейчас прохожу курсы повышение квалификации. Обязанности: ведение делопроизводства ( более 200 чел) + подбор персонала. Подскажите, сколько средняя зарплата у менеджера по персоналу? А, то мне кажется, что мне сильно не доплачивают..

ОК
Ольга Кудинова

А сколько платят-то?

Нтусиk

простите, а как Вы считаете, за 1 год знания профессиональные? а то может быть Вас и переоценивают?