Ла
Лада

"белая" зарплата. какой должна быть "белая" зарплата для нормальных декретных?

Никита Илюшенко

Предельная сумма оплаты больничного листа в 2012 году составляет 1 202,74 руб. в день (при 100% среднего заработка) . Пособие по БиР оплачивают 100%, значит зарплата должна быть в месяц 38 тысяч (на руки) . Если будет больше, все равно получите за день больничного не более 1 202,74 руб

Артём Лапковский

смотря, что считать "нормальными" декретными
для максимальных - больше 40 тыс. руб в месяц