Рахат Борбугулов

сколько квадратных метров в день должна мыть уборщица в Украине и какая при этом должна быть зарплата?

Кылычбек Исмаилов

Сколько должна, не знаю. Моя моет (пылесосит, убирает, вытирает пыль, моет кафель) дом 280 м кв за 180 грн в день.

Ирина Архипова

Столько квадратных метров пока руки не сотрёт!!))

Александр Будылин

это регламентируется локальными документами предприятия. А локальный документ состовляется на основании хронометража который проводит отдел труда.

Виталий Ремизов

В России норма 500 квадратных метров. А вот с зарплатой, как повезет.

Денис М

500 квадратных метров в России.