Александра Журавлева

может кто нибудь знает, школьный спорт зал должны мыть дети или уборщицы?

Кр
Кроль

читаем конституцию.. читаем трудовой кодекс, гражданский и уголовный.. .

из всего следуют : могут, не бесплатно, с 14 лет, с согласия родителей

Супер

Уборщицы у нас у учеников и так проблем хватает 😉

Денис Шмаглиенко

уборщицы, вообще нельзя эксплуатировать детей ьез письменного разришения родителей/опекунов

Мария Максимова

Если субботник, то и дети могут, если ежедневная уборка, то уборщицы

Наталья Маслова

Уборщицы! Так же, как и кабинеты!
А меня в детстве училка алгебры заставила мыть кабинет! голыми руками и тряпкой .

Вот если бы я только знала, что можно было открыто слать её к куям - и что это обязанность только лишь уборщицы !

Сергей Дорофеев

По санитарным нормам в каждой школе есть уборщицы или технички. В связи с этим учителя не имеют права заставлять детей мыть полы в школах, спортзалах.

Ва
Васёк

Если ученик намусорил специально то он. А так уборщица.

Ир
Ирка

уборщицы конечно.

Настенька Бурсикова

уборщицы . ну если их нет то я сам вымою . а не мои дети

Соня Петрова

сейчас есть все приспособление для мытья большой поверхности и грязной тряпкой и шваброй давно никто не моет, а машиной и мапой дети сами с удовольствием и быстро вымоют - это такая плоская швабра на длинной ручке и с тележкой с отжимом Уже даже мужчины согласны работать в таких условиях, а дежурная нянечка только туалеты обычно моет в течение дня ( раковины и унитазы ) и получает дополнительно за это денежку, туалет строго настрого деткам мыть нельзя по закону .