Прочее образование
Сколько в 1 квадратном метре метров?
Это разные единицы измерения. Метр - это линейное измерение расстояния. Квадратный метр - это измерение площади, равный квадрату со сторонами в 1 м. Ну а теперь представьте - сколько можно создать точек на одном отрезке. Я думаю - бесконечно большое число. Представим квадрат со сторонами 1 м. Возьмём противоположные стороны и нанесём на них точки (бесчисленное множество) . Как известно, через две точки можно провести одну прямую (в нашем случае это будет отрезок = 1 м. Ну и что мы получим? В одном кв. метре можно провести бесконечно много метров. Так что, скорее всего, вопрос не корректен.
Это как вон до той сосны, и еще до куя, а в кубическом, как до сосны, и до куя, а от туда, еще до ипеней матери....
а это как ты их уложишь, если навалом насыплешь, то мало уместится. А если рядочками да ровненько, то, пожалуй много поместится
4 линейных.
2, ширина и длина.
По какой ширине резать будешь....
100 метров
скорее всего 100 метров
метр длина, метр ширина и всё=)
100 метров
Что не понятно на поверхность со всех сторон по 1 метру
Что то вы гоните какие 100 метров, вы че
Шагните 1 метр вперед, затем шагните 1 метр вправо, потом 1 метр назад и 1 метр налево - мы нарисовали квадратный метр) Какие 100 метров))))
1м. кв. =100м
Метр в длину + метр в ширину = квадратный метр.
ахаххах
Неужели может вызвать сложность такое примитивнейшее вычисление как :
1 Х 1 = 1
А в данном случае только 1 Х 1 = 1 в квадрате
Проще говоря :
просто представьте или посмотрите на клетку в тетрадке, и задайте себе вопрос о том сколько в эту клетку вы можете поместить таких же клеток?:)))
1 Х 1 = 1
Проще говоря :
100 метров
2 м
100 м
1 кв = 100метров
какие 100 метров дебилы? идите в школу.
0. Так как это разные единицы измерения. Метр это длина/ширина. Квадратный метр это площадь.
1 квадратном метре сколько, а я скажу догадайся сам от слова квадрат тоесть представь себе что рядом с тобой квадрат метр со всех сторон вот и все!
1 м2=100дм2 10000см2 1000000мм2
1 км2=1000000м2
1 дм2=100см2 10000мм2
1 см2=100мм2
1 км2=1000000м2
1 дм2=100см2 10000мм2
1 см2=100мм2
4900м квадратных сколько это метров
наверное 50 см на 50 см