Юлия Кривоногова

Сколько в 1 квадратном метре метров?

Анастасия Климченко

Это разные единицы измерения. Метр - это линейное измерение расстояния. Квадратный метр - это измерение площади, равный квадрату со сторонами в 1 м. Ну а теперь представьте - сколько можно создать точек на одном отрезке. Я думаю - бесконечно большое число. Представим квадрат со сторонами 1 м. Возьмём противоположные стороны и нанесём на них точки (бесчисленное множество) . Как известно, через две точки можно провести одну прямую (в нашем случае это будет отрезок = 1 м. Ну и что мы получим? В одном кв. метре можно провести бесконечно много метров. Так что, скорее всего, вопрос не корректен.

Ад
Администратор

Шагните 1 метр вперед, затем шагните 1 метр вправо, потом 1 метр назад и 1 метр налево - мы нарисовали квадратный метр) Какие 100 метров))))

Ви
Виктор

метр длина, метр ширина и всё=)

Юля Лойе

Метр в длину + метр в ширину = квадратный метр.

Самойлова

4 линейных.

Мария Емельянова

Что то вы гоните какие 100 метров, вы че

Екатерина

2, ширина и длина.

Татьяна Горавская

Неужели может вызвать сложность такое примитивнейшее вычисление как :

1 Х 1 = 1

А в данном случае только 1 Х 1 = 1 в квадрате

Проще говоря :
просто представьте или посмотрите на клетку в тетрадке, и задайте себе вопрос о том сколько в эту клетку вы можете поместить таких же клеток?:)))

Елена Орлова

Это как вон до той сосны, и еще до куя, а в кубическом, как до сосны, и до куя, а от туда, еще до ипеней матери....

Анастасия Логинова

1 кв = 100метров

Mechislav Bolf

100 метров

Александра Фатикова

1 м2=100дм2 10000см2 1000000мм2
1 км2=1000000м2
1 дм2=100см2 10000мм2
1 см2=100мм2

Julie Volkoff

а это как ты их уложишь, если навалом насыплешь, то мало уместится. А если рядочками да ровненько, то, пожалуй много поместится

Анна Галкина

скорее всего 100 метров

Ан
Анастасия

По какой ширине резать будешь....

Jun

наверное 50 см на 50 см