Ви
Виктория

какая зарплата у лейтенанта мвд

Наталья Шолохова

МВД в смысле Внутренние войска? тогда все зависит от занимаемой должности и это не менее 40000,а то и больше. Если это милиция, то опять же должность играет значение, но по деньгам это меньше, гораздо. Уточните.

Елена Удалова

не больше 30 тыс

Володя Ко

всё зависит от того, где лейтенанта мвд проходит службу, его стаж, занимаемая должность и есть ли у него личный состав ( т. е солдаты срочники или контрактники) примерно 50 т з. п

Игорь Арсенин

Со всеми надбавками и матпомощью в месяц от 50 тыщ и выше