Мохьмад Исбахиев

Какая официальная зарплата у лейтенанта мвд в Москве?

Какая официальная зарплата у лейтенанта мвд в Москве? И вообще, пристижно ли там работать? Можно ли в полиции построить хорошую карьеру? Стоит ли туда идти честным людям, не берущим взятки, могут ли такие люди в органах высоко подняться и хорошо зарабатывать?

Да
Дарья

Ну им подняли недавно, думаю штук 60 получает.
МВД не ограничивается ментами, иди в пожарную охрану не в бригаду, бабки те-же, пенсия тоже с 40 лет.

Владимир Мельников

От 30 000 до 40 000 рублей. На счёт престижа не знаю, но честных людей там переделают. И вы изменитесь. Придётся. Это ведь целая система, а против неё идти в одиночку не получится. Зато есть большие плюсы, а главный плюс - это крыша.

Савенкова

Нихерасебе МВД, в котором у лейтенанта, оказывается. может быть ещё и неофициальная зарплата....

Витя Шаталов

Думаю, что зарплата лейтенанта зависит не только от звания, но еще и от должности. К тому же она наверняка зависит и от места работы. То есть, смотря, в каком именно УВД вы собираетесь трудиться. А в Москве, ох как много УВД. Весь список можно просмотреть здесь: УВД Москва