Ал
Альбина

увольняюсь по собственному желанию, когда мне должны выплатить зарплату за этот месяц?

увольняюсь по собственному желанию, когда мне должны выплатить зарплату за этот месяц? работаю по трудовому договорю. какая статья тк о выплате зарплаты при увольнении? написала служебную записку с просьбой выплатить сразу деньги...

Жанна Юрина

В последний рабочий день, вместе с трудовой.. . Никаких служебных записок и заявлений для этого не требуется, так как данный момент четко и однозначно оговорен в ст. 80 ТК РФ...

Пётр Коколо

Рассчитать и выдать деньги и трудовую книжку должны к концу рабочего дня в день написания служебной записки либо через 2 недели - смотри ТК.

Виктория Зотова

Две недели было раньше. не позднее.

Дмитрий Федоров

После выдачи трудовой на руки.